Подводим итоги выбора территории благоустройства.

Нарымское сельское поселение в 2020 году принимает участие во Всероссийском конкурсе "Лучших проектов создания комфортной городской среды в малых городах и исторических поселениях". С 31.10.19 по 19.11.19 осуществлялся прием предложений от населения об общественной территории села, которая станет местом притяжения и повысит уровень комфорта! Свои предложения жители оставляли в администрации Нарымского сельского поселения в устной и письменной форме. Сбором предложений занимался специалист по благоустройству Алексеев Д.А. 

 

20 ноября на заседании общественной комиссии были подведены итоги по выбору территории для участия в конкурсе. Была подана 231 заявка. В результате сбора предложений большинством голосов жителей (87% от общего количества голосов) была выбрана территория по ул. Куйбышева с прилегающими к ней пространствами: пристань, набережная оз. Полой, территория возле музея, территория утраченного Крестовоздвиженского собора.


Следующим этапом станет общественное обсуждение по итогам выбранной территории с участием представителей администрации с. Нарым и экспертных сообществ.

 

"Протокол  заседания общественной комиссии  о проведении итогов приема предложений от жителей и определения общественной территории, набравшей наибольшее количество предложений для реализации проекта и принятии решения о начале приема предложений от населения по предлагаемым мероприятиям, которые целесообразно реализовывать на выбранной территории в рамках реализации проекта создания комфортной городской среды на территории Нарымского сельского поселения Парабельского района " от 20.11.2019 №2

Просмотров: 1341

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!