Уважаемые жительницы поселения! Дорогие наши женщины-мамы!

Примите искренние поздравления с наступающим праздником — Днем матери!
 
Уважаемые жительницы поселения! Дорогие наши женщины — мамы! Примите искренние поздравления с наступающим праздником — Днем матери! Для любого из нас мама является самым дорогим человеком. Она дарит нам жизнь и бескорыстно отдает все свои силы, заботу, ласку и нежность. О ней мы вспоминаем в самые светлые свои мгновения, к ней обращаемся за поддержкой в трудные минуты на протяжении всего жизненного пути. Уважаемые жительницы поселения! Дорогие наши женщины — мамы! Примите искренние поздравления с наступающим праздником — Днем матери! Для любого из нас мама является самым дорогим человеком. Она дарит нам жизнь и бескорыстно отдает все свои силы, заботу, ласку и нежность. О ней мы вспоминаем в самые светлые свои мгновения, к ней обращаемся за поддержкой в трудные минуты на протяжении всего жизненного пути.
 
Самое прекрасное слово на земле — мама. С детства мы ощущаем мамину заботу, чувствуем тепло ее ласковых рук и беспокойное биение верного и чуткого сердца. Счастье матери — в благополучии семьи и в здоровье детей.
 
Мы благодарим наших матерей за каждодневный жизненный подвиг, за бессонные ночи, за беззаветную любовь, которая наполняет нашу жизнь смыслом и делает нас счастливыми.
 
От всей души желаем доброго здоровья, семейного счастья, благополучия, хорошего настроения! Пусть ваши сердца согревают любовь и внимание родных людей, а каждый день приносит мир, тепло и радость!
 
 

 

Просмотров: 856

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!